Александр Андриевский: Так быстро повели в счете, что растерялись
Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал победу над московским «Динамо» - 4:3 бул.
Главный
тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал победу над московским «Динамо»
- 4:3 бул.
- Мы сегодня приобрели хороший опыт, - говорит Андриевский.
- В этом сезоне еще не разу так крупно не вели по ходу матча. Поэтому после
трех заброшенных шайб немного растерялись. Пропустили первый гол на контратаке.
А потом ушли в оборону. И с трудом выстояли. На характере.
Читать также:





