Продолжить без JavaScript
Хоккей21:06, 2 сентября 2015

Эркка Вестерлунд: Мы не поставили перед минчанами невыполнимых задач

Главный тренер «Йокерита» Эркка Вестерлунд прокомментировал поражение в матче с минским «Динамо» - 0:1.

Главный тренер «Йокерита» Эркка Вестерлунд прокомментировал поражение в матче с минским «Динамо» - 0:1.
- Поздравляю «Динамо», - сказал Вестерлунд. - У них в составе очень мастеровитые игроки. Мы не поставили перед соперником невыполнимых задач. Плохо отработали в защите.
Читать также: