Продолжить без JavaScript
Хоккей21:22, 3 сентября 2015

«Медвешчак» в овертайме обыграл рижское «Динамо» и вышел в лидеры западной конференции в КХЛ

Хорватский «Медвешчак» на своем льду нанес поражение рижскому «Динамо» в овертайме со счетом 2:1 в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Хорватский «Медвешчак» на своем льду нанес поражение рижскому «Динамо» в овертайме со счетом 2:1 в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
Благодаря этой победе, «Медвешчак» набрал 11 очков и вышел на первое место в западной конференции.  
КХЛ
Регулярный чемпионат 
Читать также: