Евгений Корноухов: «Авангард» потерял нить игры во втором периоде, но на третий игроки вышли с другим настроем
Главный тренер «Авангарда» Евгений Корноухов прокомментировал матч регулярного чемпионата КХЛ с «Салаватом Юлаевом» (3:2) на «Уфа-Арене».
Главный тренер «Авангарда»
Евгений Корноухов прокомментировал матч регулярного чемпионата КХЛ с «Салаватом
Юлаевом» (3:2) на «Уфа-Арене».
– Хорошо начали первый период, но потом совершили несколько
ошибок в начале второго отрезка, потеряли нить игры, – приводит слова
Корноухова официальный сайт «Авангарда». – Но спасибо ребятам, что на третий
период вышли с другим настроем и забили решающий гол, дотерпели до конца.
Спасибо за хорошую работу и с победой.
– Почему не играл
против бывшей команды Алексей Глухов?
– Играли другие ребята. Алексей готовится сыграть с «Магниткой».
Он больше принесет пользы в следующей игре, там габаритные соперники, а это его
игра.
Напомним, шайбы у «Авангарда» на счету Антона Курьянова,
Ильи Зубова и Владимира Соботки. «Салават Юлаев» забил два гола за 77 секунд во
втором периоде. Отличились Линус Умарк и Игорь Григоренко.
«Авангард» возглавляет общую таблицу КХЛ, набрав 13 очков в
пяти матчах.
Источник: ХК «Авангард»
Читать также:





