Московское «Динамо» нанесло поражение «Медвешчаку» в КХЛ
Московское «Динамо» переиграло на своем льду хорватский «Медвешчак» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
Московское «Динамо» переиграло на своем льду хорватский «Медвешчак»
в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу «Динамо».
КХЛ
Регулярный чемпионат
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





