Леонид Вайсфельд: Об отставке главного тренера говорить сложно
Генеральный менеджер уфимского «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд признался, что паники у руководства клуба от результатов команды в регулярном чемпионате КХЛ нет.
Генеральный менеджер уфимского «Салавата Юлаева» Леонид
Вайсфельд после поражения от ЦСКА признался, что паники у руководства клуба от результатов команды в
регулярном чемпионате КХЛ нет.
«Просто при счете 2:2 люди не выполняют игровое
задание. Они хотят играть так, как они хотят, а не как тренеры говорят.
Детальные ошибки, отсутствие терпения. Думаю, что будем разбираться в ситуации.
Но об этом (отставке тренера) говорить сложно. Паники нет. Но я в такой
ситуации никогда не был, поэтому затрудняюсь комментировать», - приводит «Р-Спорт»
слова генменеджера.
Игра,
которая состоялась в среду в Москве, завершилась со счетом 5:2 в пользу ЦСКА.
Благодаря
этой победе ЦСКА укрепил свое лидерство в западной конференции. «Салават Юлаев»
имеет в своем активе три очка и занимает последнее место на Востоке.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





