Милош Ржига: Дисциплина и тактика помогли нам взять три очка в матче с «Динамо»
Главный тренер «Слована» Милош Ржига прокомментировал победу над «Динамо» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Главный тренер «Слована»
Милош Ржига прокомментировал победу над «Динамо» (2:1) в матче регулярного
чемпионата КХЛ.
«Мы потеряли много очков во время домашней серии. Сегодня
дисциплина и тактика помогли нам взять три очка. В первом периоде мы
действовали именно так, как я хотел, чтобы играли в выездных матчах. Заслужили
эту победу», – приводит «Р-Спорт» слова чешского тренера.
В составе словацкой команды шайбы забросили Лукаш Кашпар и
Владимир Мигалик. После этой победы «Слован» набрал девять очков и поднялся на
десятое место в западной конференции.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





