Андрей Николишин: Нет в завершающей стадии хладнокровия, которое позволило бы забить
Главный тренер «Трактора» Андрей Николишин оценил игру команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Торпедо» (0:3).
Главный тренер «Трактора»
Андрей Николишин оценил игру команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Торпедо»
(0:3).
– Сегодня был полный стадион, и здесь всегда приятно играть при
такой сумасшедшей поддержке, – приводит слова Николишина официальный сайт «Торпедо».
– Что сказать по игре… Когда проигрываешь с «сухарем» третью игру, говорить
много не приходится. Самоотдача у ребят была запредельная. Может быть, это
неуемное желание сыграло свою роль. Нет в завершающей стадии хладнокровия,
которое позволило бы забить.
– Какой выход вы
видите, чтобы переломить серию?
– Забить гол. Хоккей – такая игра, где не обходится без
удачи и везения. Сегодня были моменты. Забьем, и с ребят сойдет рок невезения.
Сейчас самое главное – не сложить рук и не опустить голову. Главное – не
сдаваться.
Напомним, «Трактор» не может забить в третьем гостевом матче
подряд. В восьми матчах команда набрала восемь очков и занимает десятое место
восточной конференции.
Источник: ХК «Торпедо» (Нижний Новгород)
Читать также:





