Дмитрий Юдин: Хотел бы извиниться перед всей командой

Защитник петербургского СКА Дмитрий Юдин извинился перед командой за удаление в начале второго периода матча против «Динамо».

Защитник петербургского СКА Дмитрий Юдин извинился перед командой за удаление в начале второго периода матча против «Динамо».

- Наш тренер сказал, что моё нарушение тянуло на две минуты? Ему виднее, но я всё равно хотел бы извиниться перед всей командой. Конечно, я не имел права так делать. Особенно неприятно было подвести всех в такой непростой момент. Была ли провокация со стороны Баранцева? Это не имеет значения — я нарушил правила и был отправлен в раздевалку, а нам забросили третью шайбу. В любом случае я виноват перед командой, - приводит слова форварда «Чемпионат.com».

Напомним, СКА на своем льду уступил московскому «Динамо» со счетом 2:4. Голами за армейцев отметились Максим Чудинов и Антон Белов. За московский клуб забили Ансель Галимов, Максим Карпов, Мэт Робинсон и Юрий Бабенко.

На 22-й минуте игры защитник хозяев Дмитрий Юдин нанес удар головой защитнику москвичей Денису Баранцеву, за что получил пятиминутное удаление и дисциплинарный штраф до конца игры.

За 9 игр в КХЛ СКА набрал 13 очков и занимает 9-е место в западной конференции.

Видео удаления Дмитрия Юдина в матче с «Динамо»

Источник: Чемпионат.com
Новости. Хоккей