Продолжить без JavaScript
Хоккей20:16, 17 сентября 2015

«Витязь» обыграл рижское «Динамо» в КХЛ

Рижское «Динамо» на своем льду проиграло «Витязю» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Рижское «Динамо» на своем льду проиграло «Витязю» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
Матч, который состоялся в Риге, завершился победой «Витязя» со счетом 4:1.
«Витязь» набрал 17 очков и вышел на четвертое место в западной конференции. «Динамо» осталось девятым.
КХЛ
Регулярный чемпионат
Читать также: