Герман Титов: По-прежнему ждем от легионеров «Спартака» большего
Главный тренер «Спартака» Герман Титов прокомментировал победу своей команды над «Слованом» (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
- Хорошо, что команда вновь забила много голов и выполнила установку на игру. Да, ошибок еще много, мы видим, над чем надо работать, но все-таки с сильными соперниками удалось взять максимум очков. Это не может не радовать. Возвращаемся домой в хорошем настроении.
- Игрой Энгрена довольны?
- А как можно сказать, если вратарь пропустил три гола за два матча, а команда выиграла? Конечно, он здорово отыграл.
- Еще недавно в Москве вы критиковали спартаковских легионеров. В
Загребе дважды забил Гилрой, в Братиславе дубль сделал Дженоуэй, а Радил
отличился в каждом их этих матчей. Критика услышана?
- По-прежнему ждем от них большего. Пусть продолжают работать. Мы и приглашали их для того, чтобы они приносили результат, забивали голы и выполняли всё то, что от них требуется, - цитирует Титова официальный сайт красно-белых.
Сегодня в составе победителей дубль оформил Чарльз Дженовей, еще по шайбе забросили Глеб Клименко, Игорь Левицкий и Лукаш Радил.
У словацкой команды голами отметились Томаш Суровы и Ладислав Надь.
Таким образом, «Спартак» покинул последнее место в Западной конференции, поднявшись на 12-е. «Слован» остался на 8-м месте.
В следующем матче «Спартак» сыграет с «Северсталью» 22-го сентября, а «Слован» днем ранее примет рижское «Динамо».





