Александр Андриевский: Ключевым моментом считаю игру в неравных составах
Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал победу над магнитогорским «Металлургом» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский
прокомментировал победу над магнитогорским «Металлургом» в рамках регулярного
чемпионата КХЛ.
Напомним, что матч, который состоялся в Магнитогорске,
завершился победой «Адмирала» со счетом
2:0.
«Я считаю, что мы сегодня провели хорошую игру. Встречались
с одним из лидеров розыгрыша Кубка Гагарина, и здорово, что именно на такой
хорошей эмоциональной волне провели всю игру. Ключевым моментом считаю игру в
неравных составах, особенно в меньшинстве, где мы выстояли.
Мы готовились, зная, что соперник имеет очень приличных
хоккеистов, особенно на игру в большинстве. Звено Коварж – Мозякин – Зарипов
считается одним из лучших в нашей лиге. Где-то нам повезло, шайба пару раз в
штангу попала, где-то по ленточке прокатилась. Но когда мы выстояли в формате
«3 на 5», это вселило уверенность в наших ребят, и здорово, что мы довели игру
до победы, тем более на ноль. Это придаст нашей молодой команде уверенности в
дальнейшем», - сказал главный тренер «Адмирала».
Источник: ХК «Металлург» (Магнитогорск)
Читать также:





