Владимир Ткачев: Мне нужно показывать более уверенный хоккей

Форвард СКА Владимир Ткачев поделился впечатлениями от дебюта в составе петербургского клуба в матче против «Трактора» (1:2 ОТ).

Форвард СКА Владимир Ткачев поделился впечатлениями от дебюта в составе петербургского клуба в матче против «Трактора» (1:2 ОТ).

- Как вам ваш дебют в основе?

- В СКА мне нравится. Первая игра - надо было это прочувствовать. В первом периоде хорошо сыграл, потом пропустил немного. Надо настраиваться на следующую игру, показывать более уверенный хоккей.

- Почему получилась такая нерезультативная игра?

- Наверное, надо было больше бросать по воротам, брать на себя игру.

- Как оцените свои действия? Были даже моменты у вас сегодня.

- Да, моменты были, но надо прибавлять - тогда все будет хорошо, - цитирует Ткачева официальный сайт СКА.

Напомним, в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Трактора» (1:2 ОТ) Ткачев провел на льду 5 минут 41 секунду.

Единственную шайбу в составе армейцев забросил Александр Барабанов. За челябинский клуб отличились Семен Кокуев и Александр Рыбаков.

В турнирной таблице Западной конференции СКА идет на седьмом месте с 25-ю очками. «Трактор» занимает девятую строчку в таблице Восточной конференции, имея в активе 21 очко.

Следующий матч команда Андрея Назарова проведет 5-го октября против «Нефтехимика». Начало игры в 19:00.

Ткачев стал игроком СКА 14-го сентября. Нападающий перешел в петербургский клуб в результате обмена с «Авангардом». Взамен омичи получили денежную компенсацию.

Источник: ХК СКА
Новости. Хоккей