Алексей Поникаровский: Когда-нибудь все повернется в нашу сторону, и мы будем забивать больше одной шайбы
Форвард СКА Алексей Поникаровский поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против «Сочи» (1:2).
Форвард СКА Алексей Поникаровский поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против «Сочи»
(1:2).
- Надо продолжать гнуть свою линию,
бросать, лезть на ворота. Когда-нибудь все повернется в нашу сторону, и мы
будем забивать больше одной шайбы.
- У СКА было много моментов, возможности забить в большинстве. Броски
есть, что не получается?
- Может, не хватает удачи, какого-то
отскока. У Дергачева был хороший момент, но не поднялась шайба. Ребята
старались, бились, делали все возможное. Будем продолжать тренироваться и
улучшать игру.
- Что происходит в команде?
- Ничего не происходит, все
работают. Просто череда неудач, не удается забить, но я думаю, что все
наладится. Все остаются позитивными, это наша работа, все профессионалы и
знают, что надо делать.
- В конце вы поклонились болельщикам. Это извинение за поражение?
- Нет, мы всегда благодарим
болельщиков за поддержку. Это ритуал после каждой игры, - передает слова Поникаровского корреспондент Spb.Sovsport.ru.
Напомним, в матче регулярного
чемпионата КХЛ петербургский СКА дома уступил «Сочи» со счетом 1:2.
За армейцев единственную шайбу
забросил Ярно Коскиранта. В составе сочинцев отличились Евгений Скачков и Ренат
Мамашев.
В турнирной таблице Западной
конференции СКА идет на десятом месте с 27 очками. «Сочи» расположился на
седьмой позиции, имея в активе 28 очков.
Следующий матч подопечные Андрея
Назарова проведут 14 октября в Москве против «Спартака». Начало игры в 19:30.
Источник: «Советский спорт в Санкт-Петербурге»
Читать также:





