Владимир Крикунов: Мы не побеждали команды из верхней части таблицы, поэтому на «Локомотив» настроились
Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов оценил игру команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Нефтехимиком» (4:3).
Главный тренер «Нефтехимика»
Владимир Крикунов оценил игру команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Нефтехимиком»
(4:3).
«Мы еще не выиграли в этом сезоне ни одного матча у команды,
которая находится вверху турнирной таблицы. Поэтому ребята сегодня настроились.
Первый период играли хорошо. Перед вторым периодом я предупреждал игроков на
примере «Трактора». Он сегодня выигрывал у «Сочи» 3:0 после первого периода, а
потом вышли на второй – и 3:3.
Видимо, самоуспокоение появляется у игроков, и от этого
возникают ошибки. То же самое произошло и с нами. Хорошо, что мы смогли довести
этот матч до победы. Наш молодой игрок Хайруллин забил первый гол. Немножко не
помогли Ковалю, он в принципе играл неплохо, но один раз наш нападающий упустил
своего игрока. Потом прошел бросок с центра. Затем Судницин встал в ворота, и
все пошло нормально. Довели игру до победы, хотя было очень тяжело», – приводит
слова Крикунова официальный сайт «Нефтехимика».
Источник: ХК «Нефтехимик»
Читать также:





