Семин пропустит матч с «Эдмонтоном»
Форвард «Монреаля» Александр Семин не будет включен в заявку команды на матч регулярного чемпионата НХЛ с «Эдмонтоном».
Форвард «Монреаля»
Александр Семин не будет включен в заявку команды на матч регулярного
чемпионата НХЛ с «Эдмонтоном».
31-летнего российского форварда заменит в составе «канадцев»
Пол Байрон.
В нынешнем сезоне Семин набрал 3 (1+2) очка в десяти матчах
при показателе полезности «–1» и шести минутах штрафа.
Напомним, «Монреаль» начал сезон с девяти побед подряд, но
во вторник прервал серию, проиграв «Ванкуверу» (1:5).
Источник: ХК «Монреаль Канадиенс»
Читать также:





