Станислав Голованов: Готов сменить номер ради памяти Бориса Александрова

В Усть-Каменогорске болельщики «Торпедо» потребовали от форварда Станислава Голованова сменить игровой номер, информирует пресс-служба «Торпедо».

В Усть-Каменогорске болельщики  «Торпедо» потребовали от форварда Станислава Голованова сменить игровой номер, информирует пресс-служба «Торпедо».

- Вы, наверное, знаете о негативе со стороны болельщиков по поводу вашего игрового номера 23.

- Если честно, этот вопрос уже подняли. Пользуюсь возможностью сообщить через прессу: я не знал о таком трепетном отношении к этому номеру, а я очень долгое время играю под ним. Хочу извиниться перед болельщиками, насколько я знаю, сейчас готовится письмо в федерацию, о закреплении номера за Борисом Александровым. Я готов сменить номер, ради болельщиков, ради команды. Это не принципиально. Поэтому, я хочу еще раз извиниться перед любителями хоккея. Я хочу, чтобы не было негатива ни в мою сторону, ни в сторону команды. Я хочу, чтобы они нас поддерживали.

Источник: ВХЛ
Новости. Хоккей