Олег Знарок: Мы знали, что у финнов будет хорошее движение
После матча обозреватель Sovsport.ru послушал главного тренера сборной России Олега Знарка.
После матча
обозреватель Sovsport.ru послушал главного тренера
сборной России Олега Знарка.
- Финны показали ожидаемую
игру?
- Они выступали дома. Мы знали, что у них будет хорошее
движение. Этика паса. Технические данные. Но повторюсь, что с одним голом
нельзя победить. Очень мало бросаем по воротам. Очень мало побеждаем на
вбрасываниях. И где-то хромала игровая дисциплина. За три дня ее не подтянуть,
но будем стараться.
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





