Продолжить без JavaScript
Хоккей21:21, 9 ноября 2015

Александр Хомутов: Приятно сделать «сухарь» в матче с «Динамо»

Голкипер «Рубина» Александр Хомутов прокомментировал победу над «Динамо» из Балашихи – 3:0.

Голкипер «Рубина» Александр Хомутов прокомментировал победу над «Динамо» из Балашихи – 3:0.
- Конечно, приятно, когда не пропускаешь ни одной шайбы, но все-таки главное – это победа. – цитирует Хомутова пресс-служба «Рубина». - Нам было важно хорошо начать выездную серию. Наша команда все сделала для удачного исхода матча.
- «Рубин» провел уже четвертый победный поединок подряд… 
- Возможно, в каких-то моментах нам повезло, но, считаю, что победу мы заслужили большим старанием.
Источник: ВХЛ
Читать также: