Герман Титов: У «Спартака» не было мужиков, способных повести команду за собой
Главный тренер «Спартака» Герман Титов назвал причины поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Динамо» (0:3).
Главный тренер «Спартака»
Герман Титов назвал причины поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Динамо»
(0:3).
– Гол на 12-й секунде все перевернул, команда затряслась, не
могла вернуться в игру, – приводит слова Титова официальный сайт клуба. – После
этой шайбы команда была потеряна. Все три периода я не видел у ребят горящих
глаз. Сегодня у нас не было мужиков, способных повести команду за собой – над
этим надо работать. Мне больше нечего добавить.
– Второй за месяц
матч с «Динамо», и вновь команда пропускает гол на первой минуте. В чем
причина?
– Видимо, на ребят в нашей команде очень сильно давит слово
«дерби». И на выезде, и сегодня «Спартак» вышел на игру закрепощенным. Я не
видел у нас движения, желания и азарта в глазах.
Sovsport.Ru вел текстовую трансляцию матча
Источник: ХК «Спартак»
Читать также:





