Сергей Калинин: Хоккей - это серьезная игра. На льду нет друзей
Форвард «Нью-Джерси» Сергей Калинин провел лучший матч в НХЛ, после чего дал интервью корреспонденту Sovsport.ru в Чикаго Леониду ВАРШАВСКОМУ.
Форвард «Нью-Джерси»
Сергей Калинин провел лучший матч в НХЛ, после чего дал интервью корреспонденту
Sovsport.ru в Чикаго Леониду ВАРШАВСКОМУ.
- Второй раз за
неделю «Нью-Джерси» побеждает обладателя Кубка Стэнли – «Чикаго». Дома было
4:2, теперь в гостях – 3:2. Какие ощущения?
- Безусловно мы рады, что два раза победили такую хорошую
команду. Чемпионы и в этом году играют здорово. «Чикаго» - один из сильнейших
клубов лиги, с кем мы встречались. Выиграть у них – очень престижно.
- Каково играть
против Артемия Панарина и Артема Анисимова?
- Особо не смотришь, кто на другой стороне площадки. Просто
хочешь помочь своей команде победить. Такого нет, что кому-то улыбаешься,
кричишь «привет». Это серьезная игра. На льду нет друзей. После матча мы можем
пойти и поговорить. Но не более того.
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





