Продолжить без JavaScript
Хоккей19:11, 13 ноября 2015

Сергей Калинин: Я просто думаю, что в НХЛ у тебя есть хороший шанс расти в мастерстве

Форвард «Нью-Джерси» Сергей Калинин провел лучший матч в НХЛ, после чего дал интервью корреспонденту Sovsport.ru в Чикаго Леониду ВАРШАВСКОМУ.

Форвард «Нью-Джерси» Сергей Калинин провел лучший матч в НХЛ, после чего дал интервью корреспонденту Sovsport.ru в Чикаго Леониду ВАРШАВСКОМУ.
- Чем вызвано, что в этом сезоне в НХЛ приехало много русских?
- Я не знаю, может, просто совпало. Каждый хотел уехать. И так получилось, что все приехали в один год. Я просто думаю, что в НХЛ у тебя есть хороший шанс расти в мастерстве. Это сильнейшая лига мира. Все хотят себя тут проявить.
Читать также: