«Торпедо» обыграло «Витязь» в матче КХЛ
Нижегородское «Торпедо» на своей площадке одержало победу над подмосковным «Витязем» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Нижегородское
«Торпедо» на своей площадке одержало
победу над подмосковным «Витязем» в
матче регулярного чемпионата КХЛ.
Игра
завершилась со счетом 3:1 (0:1, 3:0, 0:0) в
пользу хозяев льда. В составе победителей
заброшенными шайбами отметились Олег
Пиганович, Станислав Егоршев и Линус
Виделль. У гостей отметился Роман Хорак.
Следующий
матч «Торпедо» проведет 16 ноября дома
против московского «Динамо». «Витязь»
в этот же день в Минске встретится с
белорусским «Динамо».
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





