Бобровский, отразив все 39 бросков, помог «Коламбусу» обыграть «Нэшвилл»

Хоккеисты «Коламбуса» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Нэшвилл».

Хоккеисты «Коламбуса» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Нэшвилл».

Встреча, прошедшая в Коламбусе на льду «Нейшнвад-Арены», завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. В их составе по шайбе забросили Грегори Кэмпбелл, Райан Джохансен, Бун Дженнер и Скотт Хартнелл, поразивший пустые ворота.

Российский вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский парировал все 39 бросков, следовавших в створ. Российский защитник хозяев Федор Тютин отыграл семь минут, результативными действиями не отметился, завершив мяч с нулевым показателем полезности.

Таким образом, «Коламбус» набрал 16 очков и по-прежнему находится среди аутсайдеров Восточной конференции. У «Нэшвилла» в активе 25 очков. На Западе он идет третьим.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Коламбус» 23 ноября в 01:00 (мск) примет «Сан-Хосе», а «Нэшвилл» 22 ноября в 04:00 (мск) на выезде сразится с «Миннесотой».

Новости. Хоккей