Защитник СКА Егор Яковлев
в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился впечатлениями от матча
регулярного чемпионата КХЛ против «Локомотива» (3:2).
- Непривычно было играть в Ярославле против «Локомотив». Поначалу
было волнение, но с первых смен нормально вошел в игру. Это был особенный матч
для меня, не скрою. Мне всегда тут приятно играть.
- О чем говорили с бывшими партнерами: прошлое вспоминали или матч обсуждали?
- А что нам с ними вспоминать, если я общаюсь со многими ребятами, мы дружим,
как и раньше. Просто пообщались, сделали друг другу комплименты, пожелали удачи
на будущее.
- Видели эпизод с незасчитанным голом Локтионова?
- Даже со скамейки я видел, что гола не было. Судья четко отработал, на мой
взгляд, - сказал Яковлев в интервью Spb.Sovsport.ru.
Напомним, в матче регулярного
чемпионата КХЛ петербургский СКА в гостях одержал победу над «Локомотивом» со
счетом 3:2.
За ярославский клуб отличились Егор Коршков и Йонас Энлунд. В составе
армейцев дубль оформил Илья Ковальчук, еще одну шайбу забросил Вадим Шипачев.
Подопечные Сергея Зубова поднялись на седьмую строчку в турнирной таблице
Западной конференции, имея в активе 53 очка. «Локомотив» опустился на третье
место с 72 очками.
Следующий матч СКА проведет 30 ноября против «Сочи». Начало игры в 19:30.