Рафаэль Батыршин: Семин – талантливый игрок, который еще не до конца раскрылся

Защитник «Металлурга» Рафаэль Батыршин в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился мнением о поражении от СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ (3:5).

Защитник «Металлурга» Рафаэль Батыршин в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился мнением о поражении от СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ (3:5).

- СКА играл дома, а у нас уже третья встреча на выезде. Где-то не хватило сил, не смогли в нужных моментах дотерпеть. 

- Перед игрой у вас и у СКА были одинаковые показатели: игра тоже была равная?

- Особо не следил за СКА, концентрировался на игре своей команды.

- Чем недовольны в своих действиях и игре команды?

- Сложно сказать, после игры слишком много эмоций, трудно анализировать. 

- На этой неделе «Металлург» выиграл борьбу у СКА за Александра Семина. Рады, что команда усилилась?

- Конечно, считаю Семина очень талантливым игроком. Думаю, что он еще не до конца раскрылся, - сказал Батыршин в интервью Spb.Sovsport.ru.

Напомним, в матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА ожержал победу над магнитогорским «Металлургом» со счетом 5:3. Шайбы в составе хозяев забросили Евгений Дадонов, Стив Мозес и Илья Ковальчук, дубль оформил Андрей Кутейкин.

В составе гостей голом отметился Богдан Потехин, а Сергей Мозякин оформил дубль, превзойдя достижение Вячеслава Старшинова. 

После 40 игр СКА занимает 6 место в таблице Западной конференции с 68-ю очками в активе. «Металлург» расположился на 6-й строчке в таблице Восточной конференции с показателем 65 очков.

Следующую игру подопечные Сергея Зубова проведут 22 декабря в гостях против нижегородского «Торпедо», начало игры в 19:00.

Новости. Хоккей