«Динамо» одержало вторую победу в серии с «Сочи»

«Динамо» победило «Сочи» (3:2) во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ.

В первом периоде команды забросили по шайбе. На второй минуте форвард «Динамо» Даниил Тарасов открыл счет, а на 15-й форвард «Сочи» Денис Казионов восстановил равновесие.

В середине матча форвард Владимир Брюквин во второй раз вывел «Динамо» вперед. В концовке игры команды еще раз обменялись голами. Форвард Максим Карпов увеличил преимущество «Динамо», а швед Андре Петерссон из «Сочи» установил окончательный счет.

За три минуты до конца третьего периода форвард гостей Денис Кокарев заработал удаление, но соперник не воспользовался шансом реализовать большинство.

Таким образом, «Динамо» повело в серии со счетом 2-0 и может завершить серию в двух матчах в Москве, которые пройдут 25 и 27 февраля.