Александр Кожевников: Возвращение Ковальчука - большая подмога для СКА
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал возвращение нападающего Ильи Ковальчука в состав СКА.
Двукратный
олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал возвращение
нападающего Ильи Ковальчука в состав СКА.
«Когда
играешь против сильного игрока, подсознательно, как бы он ни выглядел, к нему
всегда больше внимания. Илюха, даже когда не очень хорошо выглядит, может
создать момент, забить, отдать. Это большая подмога для СКА, который сейчас
получил хороший заряд, какую-то шоковую терапию. Ковальчук добавит СКА эмоций и
уверенности. Лишь бы в самоуверенность это не переросло, в то, что Илья все
сделает один», - цитирует специалиста «Р-Спорт».
Напомним, Ковальчук
был выведен из состава по решению тренерского штаба после первой игры серии 1/8
финала плей-офф с ярославским «Локомотивом».
Без него
питерские армейцы выиграли четыре матча подряд и вышли в следующий раунд, где
встретятся с московским «Динамо».
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





