Андрей Скабелка: Попросим судей в Москве разъяснить несколько моментов
Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка после второго матча полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции КХЛ с магнитогорским «Металлургом» (3:1) заявил, что у него есть вопросы по некоторым решениям судей.
Главный тренер «Сибири»
Андрей Скабелка после второго матча полуфинальной серии плей-офф Восточной
конференции КХЛ с магнитогорским «Металлургом» (3:1) заявил, что у него есть
вопросы по некоторым решениям судей.
– Хороший матч, – приводит слова Скабелки официальный сайт «Металлурга».
– Единственный момент, что, мы не против даже жесткой игры, но столько вот
этого… Мы попросим судей, которые в Москве сидят, разъяснить нам несколько
моментов. А так ребята молодцы, сражались.
– Был ли колющий удар
на Шумакове?
– Ну как я могу сказать? Я же говорю, что мы попросим
разобрать.
После двух матчей счет в серии равный (1-1). Третий матч
пройдет 12 марта в Новосибирске.
Sovsport.Ru вел текстовую трансляцию матча
Источник: ХК «Металлург» (Магнитогорск)
Читать также:





