«Известия»: Радулов отказался подписывать новый контракт с ЦСКА и хочет вернуться в НХЛ
Нападающий ЦСКА Александр Радулов отказался подписывать новый долгосрочный контракт с армейцами и после финала Кубка Гагарина начнет вести переговоры с клубами НХЛ, утверждают «Известия».
Нападающий ЦСКА
Александр Радулов отказался подписывать новый долгосрочный контракт с армейцами
и после финала Кубка Гагарина начнет вести переговоры с клубами НХЛ, утверждают
«Известия».
Контракт форварда с армейцами
заканчивается 30 апреля 2016 года. Интерес к нему, пишут «Известия», проявляют
несколько североамериканских команд, в том числе «Торонто», «Нью-Йорк
Айлендерс» и «Нью-Йорк Рейнджерс».
Напомним, у Радулова
есть опыт выступления в НХЛ. В сезонах-2006/07 и 2007/08 он играл за «Нэшвилл»,
после чего перешел в «Салават Юлаев». В марте 2012 года хоккеист вернулся в «Нэшвилл», принял участие в девяти
матчах регулярного чемпионата и восьми встречах плей-офф, набрав в сумме 13
(4+9) очков.
Перед третьей игрой второго раунда Кубка Стэнли с «Финиксом» он был отстранен от матчей за нарушение
дисциплины и вернулся в «Салават», который вскоре продал права на него ЦСКА.
Источник: Известия
Читать также:





