«Автомобилист» расторг контракт c финским нападающим Эро Эло

ХК «Автомобилист» и нападающий Эро Эло расторгли контракт по обоюдному соглашению сторон, сообщает официальный сайт екатеринбургского клуба.

ХК «Автомобилист» и нападающий Ээро Эло расторгли контракт по обоюдному соглашению сторон, сообщает официальный сайт екатеринбургского клуба.

Финский форвард дебютировал в КХЛ в составе «Автомобилиста» в этом сезоне, провел 62 матча, в которых набрал 28(18+10) очков. Во время чемпионата Эло выставлялся на драфт отказов, но затем был возвращен в состав команды. 

Напомним, что «Автомобилист» в нынешнем сезоне КХЛ пробился в плей-офф, но уступил в первом раунде магнитогорскому «Металлургу» со счетом 2-4 в серии.

По итогам регулярного чемпионата екатеринбургский клуб занял седьмое место в таблице Восточной конференции.

Новости. Хоккей