Продолжить без JavaScript
Хоккей21:18, 7 апреля 2016

Геннадий Величкин: Я подписал контракт с «Металлургом» на два года

Вице-президент магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин сказал, что продлил контракт с клубом на два года. Об этом он сообщил после поражения в первом матче финальной серии Кубка Гагарина против ЦСКА (1:5).

Вице-президент магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин сказал, что продлил контракт с клубом на два года. Об этом он сообщил после поражения в первом матче финальной серии Кубка Гагарина против ЦСКА (1:5).
«Уже контракт подписан на два года. По (главному тренеру) Илье Петровичу (Воробьеву), то у нас есть традиция подписывать новые контракты по окончании сезона», - цитирует Величкина «Р-Спорт».
У победителей шайбы забросили Сергей Андронов, Александр Радулов, Игорь Ожиганов, Никита Зайцев и Денис Денисов. У проигравших отличился Сергей Мозякин.
Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 1:0 в пользу москвичей. Следующий матч серии пройдет 9 апреля в Москве.
Напомним, что на предыдущей стадии ЦСКА оказался сильнее СКА, а «Магнитка» обыграла «Салават Юлаев».
Источник: «Р-Спорт»
Читать также: