Сергей Андронов: У нас был большой перерыв, мы не вошли в игру с первых минут
Форвард ЦСКА Сергей Андронов поделился впечатлениями после первого матча финала Кубка Гагарина против магнитогорского «Метатллурга». Напомним, что его команда победила со счетом 5:1.
Форвард
ЦСКА Сергей Андронов поделился впечатлениями после первого матча финала Кубка
Гагарина против магнитогорского «Металлурга». Напомним, что его команда
победила со счетом 5:1.
«Достаточно большой перерыв был у нас, так что где-то не
вошли в игру с первых минут, но больше это в голове было. Второй период неплохо
начали, забегали, начали играть в свою игру, старались побольше бросать, и это
дало результат. Просто старались довести все атаки до ворот соперника, в
моменте же с моим голом ребята хорошо закрыли вратаря, все сработали, и все
получилось», - цитирует Андронова «Р-Спорт».
У
победителей шайбы забросили Сергей Андронов, Александр Радулов, Игорь Ожиганов,
Никита Зайцев и Денис Денисов. У проигравших отличился Сергей Мозякин.
Таким
образом, счет в серии до четырех побед стал 1:0 в пользу москвичей. Следующий
матч серии пройдет 9 апреля в Москве.
Напомним,
что на предыдущей стадии ЦСКА оказался сильнее СКА, а «Магнитка» обыграла
«Салават Юлаев».
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





