Продолжить без JavaScript
Хоккей18:42, 9 апреля 2016

Илья Воробьев: Горжусь игроками «Металлурга»

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев поделился впечатлениями после матча против ЦСКА в финале Кубка Гагарина. Напомним, что его команда победила со счетом 2:1.

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев поделился впечатлениями после матча против ЦСКА в финале Кубка Гагарина. Напомним, что его команда победила со счетом 2:1.
«Хорошая игра, горжусь ребятами, бились и играли по заданию. Почему в третьем периоде не играл Ярослав Косов? Играли те, кто в данный момент готовы помочь команде», - цитирует Воробьева «Р-Спорт».
Счет на 13-й минуте открыл защитник армейцев Никита Зайцев, реализовавший большинство.
В начале второго периода слово взяло первое звено гостей - Данис Зарипов с передачи Сергея Мозякина восстановил равенство.
На 42-й минуте игрок «Магнитки» Алексей Береглазов забросил победную шайбу.
Таким образом, счет в серии стал 1-1. Следующая встреча пройдет в Магнитогорске 11 апреля.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также: