#RedWings Holland said he is «probably expecting news (Datsyuk) not coming back» but still hoping.— Ansar Khan (@AnsarKhanMLive) 25 апреля 2016 г.
Генменеджер «Детройта: После ЧМ Дацюк, вероятно, к нам уже не вернется
Генеральный менеджер «Детройта» Кен Холланд считает, что нападающий клуба Павел Дацюк после чемпионата мира по хоккею 2016 года в Москве и Санкт-Петербурге, вероятно, уже не вернется в клуб.
Генеральный менеджер
«Детройта» Кен Холланд считает, что российский нападающий Павел Дацюк после
чемпионата мира по хоккею 2016 года в Москве и Санкт-Петербурге, вероятно, уже
не вернется в клуб.
«Вероятно, можно
ожидать новостей о том, что Дацюк не вернется в «Детройт», - приводит
слова Холланда в «твиттере» журналист MLive Ансар Хан.
Контракт 37-летнего
россиянина с «Детройтом» истекает в 2017 году. В понедельник Дацюк
заявил, что определится со своим будущим в НХЛ после домашнего чемпионата мира.
Источник: Twitter.com
Читать также:





