Владислав Третьяк: После ОИ-2018 я бы сократил число легионеров до трех
Президент ФХР Владислав Третьяк высказался об ужесточении лимита на легионеров в клубах КХЛ.
Президент ФХР Владислав
Третьяк высказался об ужесточении лимита на легионеров в клубах КХЛ.
«Считаю, что после ОИ-2018 будет сокращение легионеров в
российских клубах КХЛ. Я бы сократил количество с пяти до трех», – приводит «Р-Спорт»
слова Третьяка.
Напомним, по нынешнему лимиту клубы КХЛ могут заявлять на
матч не больше пяти иностранных игроков. При этом количество легионеров в
заявке на сезон не ограничено.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





