В Петербурге реализовано 45% билетов на матчи ЧМ-2016
В Санкт-Петербурге реализовано 45% билетов на матчи чемпионата мира по хоккею, которые пройдут в этом городе, сообщил руководитель проекта ЧМ-2016 Алексей Молоствов.
В Санкт-Петербурге реализовано 45% билетов на матчи чемпионата мира по
хоккею, которые пройдут в этом городе, сообщил руководитель проекта ЧМ-2016 Алексей Молоствов.
«В Санкт-Петербурге на матчи чемпионата мира продано порядка 45% билетов. Дело
в том, что по мировому опыту 65% проданных билетов - это заоблачный показатель,
к которому все стремятся. В Санкт-Петербурге на пять матчей билетов практически
нет. Только если что-то случится, они могут появиться», - цитирует Молоствова
«Р-Спорт».
В северной столице
сыграют сборные, вошедшие в группу В. Это Канада, Финляндия, США, Словакия,
Белоруссия, Франция, Германия, Венгрия.
В Москве турнир
начнут национальные команды, составившие группу А - Россия, Швеция, Чехия,
Швейцария, Латвия, Норвегия, Дания, Казахстан.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





