Виталий Мутко: Радулов умирал за сборную, не надо сейчас раздувать вокруг него детективы
Министр спорта РФ Виталий Мутко в эфире программы «Спортивный вопрос» на «Матч ТВ» высказал свое мнение по поводу ситуации с форвардом ЦСКА и сборной России Александром Радуловым.
- Есть регламент вызова в национальную команду. Нельзя вокруг этого раздувать детективы. Саша Радулов – человек, которого мы знаем. Он двукратный чемпион мира, всегда умирал за сборную, является лидером КХЛ. Нельзя перегибать. Пожелаем команде удачи, - сказал Мутко.
Ранее председатель правления ФХР Аркадий Ротенберг выступил с заявлением, в котором сообщил о том, что Радулов, не приехавший вовремя в расположение сборной России, присоединился к команде.
Чемпионат мира по хоккею пройдет в России с 6 по 22 мая. В Москве матчи чемпионата пройдут на арене «ВТБ ледовый дворец».





