Защитник сборной Чехии Михал Йордан: Мы должны забить первыми, чтобы матч с Россией получился интересным

Защитник «Каролины» и сборной Чехии Михал Йордан рассказал, чего ждет от стартового матча чемпионата мира с Россией.

Защитник «Каролины» и сборной Чехии Михал Йордан рассказал, чего ждет от стартового матча чемпионата мира с Россией. 

 -Для России это будет очень важная игра, первая на домашнем турнире. Для нас важно будет включиться в игру с первых минут, стоит и первыми забить, чтобы матч сложился еще интереснее.  

В этом году у нас молодая команда, нет больших ожиданий от нас, но у нас хороший микст игроков, очень работоспособный коллектив подобрался. Я бы не сказал, что мы «темная лошадка» на этом турнире», - заявил Йордан в интервью «Р-Спорт».

Чемпионат мира по хоккею пройдет в России с 6 по 22 мая. В Москве матчи пройдут на арене «ВТБ Ледовый дворец». Матч Чехия - Россия состоится 6 мая в 20:15 мск. 

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Хоккей