Кори Перри: Сборную Канады ждут сильные соперники на чемпионате мира

Капитан сборной Канады Кори Перри поделился впечатлениями от победы над Германией (5:2) в матче чемпионата мира.

- У нас была пара спадов в матче, и соперник ими воспользовался. Между вторым и третьим периодом мы с партнерами пообщались, договорились побыстрее двигать шайбу, и это сработало.

Дорога к золотой медали никогда не бывает легкой, на пути всегда возникают трудности. Нас на чемпионате мира еще ждут сильные соперники, - передает слова Перри корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, сборная Канады одержала четвертую победу в четырех матчах чемпионата мира.

Следующий матч канадцы проведут 14 мая против сборной Словакии, в этот же день в московском «ВТБ Ледовом дворце» сыграют Россия и Швейцария.