Аркадий Ротенберг: Упрекнуть наших ребят не в чем
Председатель правления ФХР Аркадий Ротенберг прокомментировал поражение сборной России от финнов (1:3) в полуфинале чемпионата мира.
Председатель правления ФХР
Аркадий Ротенберг прокомментировал поражение сборной России от финнов (1:3) в
полуфинале чемпионата мира.
«Результат, конечно,
достигнут не был. Но сам матч был абсолютно равным, сборная России отдала все
для победы, полностью перебросала соперника, если я не ошибаюсь, по броскам в
створ после игры было 29-16, в третьем периоде 13-2 в нашу пользу. Упрекнуть наших
ребят ни в чем нельзя. Сборная России уступила в равной игре более чем
достойному сопернику. По всем экспертным оценкам, состав, который привезли
финны на ЧМ, - один из самых сильных на турнире. Достаточно сказать, что на
текущий момент финны одержали 9 побед в 9 матчах», - цитирует Ротенберга
официальный сайт федерации.
Сегодня команда Олега Знарка
в матче за третье место встретится со сборной США. Начало - в 16:15 мск.
Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию встречи.
Источник: Федерация хоккея России (ФХР)
Читать также:





