- Я только приехал из командировки, в самое ближайшее время будут хорошие новости по тренерам и по игрокам, давайте дождемся их оформления.
- Я общаюсь, как член правления ФХР, со многими специалистами и знаю их отношение к совместительству. Можно быть догматиком, а можно поменять свое отношение, как я, потому что у нас есть примеры тренеров, которые работают весь сезон - не 60 матчей, а 80, потом приходят в сборную и добиваются успеха. Вот, кто выиграл последний чемпионат мира? Тренер, работавший в команде полный сезон. Почему бы не использовать этот положительный опыт? - приводит слова Медведева корреспондент Spb.Sovsport.ru.





