Форвард ЦСКА Плэтт может продолжить карьеру в НХЛ

Белорусский хоккейный менеджер Святослав Киселев заявил, что форвард ЦСКА Джефф Плэтт может продолжить карьеру в НХЛ.

Белорусский хоккейный менеджер Святослав Киселев заявил, что форвард ЦСКА Джефф Плэтт следующий сезон может провести в НХЛ в связи с тем, что он был заигран за сборную Белоруссии на чемпионате мира.

«Американское агентство Gold Star Hockey в последнее время старается расширить присутствие в Белоруссии. Буйницкий, Кульбаков, Бокун, Стась, Коробов, Дюков, Устиненко, Плэтт – его новоиспеченные клиенты на североамериканском рынке.

К слову, открою небольшой секрет: весьма вероятно, что при содействии агентства Плэтту нынешним летом будет предложен контракт в клубе НХЛ. А кое у кого есть совершенно реальный шанс быть «запиканным» на драфте», – сказал Киселев.

Напомним, что в прошедшем сезоне Плэтт провел 67 матче за ЦСКА, забросив 27 шайб и отдав 17 результативных передач.

Источник: «Прессбол»
Новости. Хоккей