«Торпедо» проведет предсезонные сборы в Словении и Чехии
Нижегородское «Торпедо» обнародовало план подготовки к новому сезону КХЛ.
Нижегородское «Торпедо» обнародовало план подготовки к новому
сезону КХЛ.
Команда
выйдет из отпуска 5 июля и до 14 июля будет тренироваться дома, после чего
отправится в Словению. Сбор в Мариборе продлится две недели, у команды
запланирован контрольный матч со «Слованом».
С 1 по 7
августа «Торпедо» выступит хозяином традиционного Кубка губернатора
Нижегородской области. Соперничать за трофей ему предстоит с «Локомотивом», «Ак
Барсом», «Нефтехимиком», «Северсталью» и рижским «Динамо».
Затем команда отправится в Чехию, где проведет сбор в Брно и примет
участие в турнире в Йиглаве, на котором сыграют с «Оломоуцем», «Энергией» из Карловых Вар и «Дуклой».
Источник: КХЛ
Читать также:





