Евгений Михалкевич: «Северстали» нужно попасть в плей-офф и вернуть болельщиков
Генеральный менеджер «Северстали» Евгений Михалкевич рассказал о задачах команды в следующем сезоне КХЛ.
Генеральный менеджер «Северстали» Евгений Михалкевич рассказал
о задачах команды в следующем сезоне КХЛ.
«Безусловно, нужно пробовать попадать в плей-офф, но важно и
вернуть болельщиков на трибуны. Нужно вернуть интерес, который пропал с
последними неудачами. Сейчас работаем над организацией самих матчей, много
мыслей по поводу привлечения болельщиков, создания более праздничной атмосферы.
Надеемся, будет лучше», - цитирует Михалкевича «Р-Спорт».
Напомним, в прошлом сезоне «Северсталь» заняла 14-е,
последнее место в Западной конференции. После этого клуб решил не продлевать
контракт с главным тренером Дмитрием Юшкевичем. Новым наставником команды стал
Александр Гулявцев, который пять лет подряд выводил «Молот-Прикамье» в плей-офф ВХЛ.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





