Геннадий Величкин: «Металлург» не обидится на Малкина, если он не привезет Кубок Стэнли
Вице-президент «Металлурга» Геннадий Величкин сообщил, что «Магнитка» не обидится, если нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин не сможет в этом году приехать с Кубком Стэнли в Магнитогорск.
Вице-президент
«Металлурга» Геннадий Величкин сообщил, что «Магнитка» не обидится, если
нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин не сможет в этом году приехать с Кубком
Стэнли в Магнитогорск.
«Мы очень
рады за него и рады, что подействовала наша поддержка, которая была взаимной:
«Питтсбург» поддержал «Магнитку», а «Магнитка» – «Питтсбург». Вы знаете, какая
у Жени приятная семейная ситуация, и мы надеемся, что он найдет все же время
приехать к нам. Сами знаете, что у него сейчас самое важное событие в жизни.
Поэтому если у него не получится к нам приехать, то мы абсолютно не обидимся и
будем ждать его в любое время — с Кубком или без него. И самое главное, ждем
его с малышом и семьей. Поэтому поздравления Жене искренние от команды, города,
региона. Мы Женьку любим и понимаем, что сегодня он самый великий игрок в мире
для нас», – сказал Малкин.
Евгений
Малкин, который является воспитанником «Магнитки», во второй раз в карьере стал
обладателем Кубка Стэнли. «Питтсбург» в финальной серии одолел «Сан-Хосе» со
счетом 4:2.
Источник: Информационное Агентство России ТАСС
Читать также:





