Ковальчук отправится на первый сбор СКА
Нападающий СКА Илья Ковальчук отправится вместе с питерской командой на первый предсезонный сбор и будет работать в штатном режиме сразу после прохождения планового медосмотра, намеченного на 7 июля.
Нападающий СКА Илья Ковальчук отправится вместе с питерской
командой на первый предсезонный сбор и будет работать в штатном режиме сразу
после прохождения планового медосмотра, намеченного на 7 июля.
Ковальчук прибудет в Санкт-Петербург, где пройдет медосмотр,
а затем отправится вместе с командой на учебно-тренировочный сбор в УТЦ
«Новогорск».
Напомним, что ранее председатель совета директоров СКА
Геннадий Тимченко сообщил, что нападающий сезон-2016/17 проведет в команде из
Санкт-Петербурга.
Ковальчук провел четыре матча в розыгрыше минувшего Кубка
Гагарина за СКА, а остальные пропустил из-за отстранения от работы с основной
командой.
Источник: Чемпионат.com
Читать также:





