Билл Дэйли: Выставочные матчи с клубами КХЛ не являются приоритетной целью для НХЛ
Заместитель комиссионера НХЛ Билл Дэйли рассказал о том, что возобновление выставочных матчей с командами НХЛ возможно только в отдаленной перспективе.
Заместитель комиссионера НХЛ Билл Дэйли рассказал о том, что возобновление выставочных матчей с командами НХЛ возможно только в отдаленной перспективе.
- На данный
момент идея проведения выставочных матчей между лигами не является для
НХЛ и ее клубов приоритетной. Но мы, конечно, не исключаем в перспективе
такой возможности, если будет целесообразность в организации подобных
игр, - цитирует Дэйли агентство ТАСС.
В
последний раз клубы КХЛ и НХЛ встречались между собой в октябре 2010 года. Тогда СКА обыграл «Каролину» со счетом 5:3, а рижское
«Динамо» уступило «Финиксу» (1:3).
Ранее
вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Георгий Кобылянский рассказал о том, что он вел переговоры с Биллом Дэйли о возможности проведения выставочных матчей между клубами двух лиг.
Источник: Информационное Агентство России ТАСС
Читать также:





