Продолжить без JavaScript
Хоккей17:33, 3 июля 2016

Александр Овечкин: На Кубке мира надо сделать все возможное для победы

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин рассказал об ожиданиях перед Кубком мира в Канаде.

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин рассказал об ожиданиях перед Кубком мира в Канаде.
«Кубок Канады считается турниром высокого уровня. Будут собраны все сильнейшие игроки. Надо просто играть в свой хоккей, показать класс и сделать все возможное для победы», – сказал Овечкин в интервью телеканалу «З60».
Напомним, Кубок мира пройдет с 17 сентября по 1 октября. На групповом этапе сборная России сыграет в группе B со Швецией (18 сентября), сборной Северной Америки (19 сентября) и Финляндией (22 сентября).
Читать также: