Продолжить без JavaScript
Хоккей20:28, 12 июля 2016

Автобус московского «Динамо» перевернулся под Смоленском

Автобус хоккейного «Динамо» попал в ДТП на федеральной трассе M-1 недалеко от райцентра Ярцево Смоленской области по пути на сбор в Пинск. В салоне автобуса находились 19 человек, никто из них не пострадал.

Автобус хоккейного «Динамо» попал в ДТП на федеральной трассе M-1 недалеко от райцентра Ярцево Смоленской области по пути на сбор в Пинск. В салоне автобуса находились 19 человек, никто из них не пострадал.
По данным Readovka.ru, инцидент, вероятно, произошел по вине водителя автобуса команды.
Отметим, что белорусский Пинск – традиционное место проведения сборов для московского «Динамо».
«Неподалеку от Смоленска наш автобус попал в дорожно-транспортное происшествие. Никто из находящихся в автобусе не пострадал.
Основной состав команды завтра утром вылетает к месту проведения сбора», – говорится в заявлении на официальном сайте клуба.
Читать также: